НовостиСпорт3 октября 2023 5:59

«Ижсталь» с разгромом проиграла команде «Нефтяника» в Ижевске

Сталевары пропустили 9 шайб
Следующий матч сталеваров пройдет 4 октября. Фото: @izhstal

2 октября хоккеисты «Ижстали» сразились в домашнем матче с командой из Альметьевска «Нефтяник». Как сообщает пресс-служба Ижевского ХК, игра для сталеваров завершилась весьма печально.

Гости открыли счет уже на 4 минуте первого периода. И буквально через минуту в ворота «Ижстали» попал второй гол.

Второй период стал для сталеваров более успешным, – на 27-й минуте игры шайбу забил Иван Иванов. Но хоккеистам «Нефтяника» удалось забить хозяевам льда еще три гола. И на перерыв команды ушли со счетом 5:1.

Во время последней двадцатиминутки ижевским спортсменам Стрельцову и Иванову удалось забить по шайбе, но гости продолжили атаковать, закрепив преимущество еще 4 голами.

Таким образом игра завершилась со счетом 9:3 в пользу «Нефтяника». Следующий матч состоится 4 октября. «Ижсталь» сыграет с ХК из Пензы «Дизель».

Напомним, это уже второй разгромный матч для «Ижстали». Ранее сталевары проиграли команде из Самары со счетом 1:7.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».