Boom metrics
НовостиПроисшествия23 ноября 2023 12:30

Женщина получила травмы в столкновении двух легковушек под Ижевском

Водитель машины Lada Kalina не справилась с управлением и выехала на встречную на дороге «Ижевск – Сарапул»
Пострадавшую женщину отвезли в больницу. Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

Пострадавшую женщину отвезли в больницу. Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

23 ноября на дороге «Ижевск – Сарапул» произошло ДТП с двумя легковушками. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии.

По предварительной информации, женщина 1981 года рождения за рулем машины Lada Kalina не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где влетела в Mercedes-Benz Vito под управлением мужчины 1966 года рождения. После этого минивэн опрокинулся.

В результате аварии женщина-водитель получила серьезные травмы. С места происшествия ее доставили в больницу. Кроме того, пострадал мужчина 1988 года рождения – пассажир авто Mercedes-Benz Vito. Он остался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Здание школы №65 в Ижевске снесут в начале 2024 года

Пытали гвоздодером и ножом: ижевчане замучили пожилого мужчину до смерти, чтобы узнать пароль от его банковского счета

Метеозависимость: почему у ижевчан шумит в ушах и ломит кости