
Сотрудники ГИБДД по Ижевску провели проверку в отношении водителя иномарки, который пускал салют из машины на ходу. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.
Ранее, ВКонтакте появилось видео, на котором водитель «BMW» и его пассажир при пересечении улиц Кирова – Удмуртская запускали фейерверки, установленные на автомобиле, а также из его салона, создавая угрозу для жизни и здоровья граждан.
Водителем оказался 20-летний уроженец Завьяловского района Удмуртии. Он пояснил, что своими действиями хотел привлечь к себе внимание, а о возможных плохих последствиях не думал.
За нарушение ПДД в отношении молодого человека составлен административный материал. Информация по факту нарушения использования пиротехники направлена в ГУ МЧС России по Удмуртии для решения вопроса о привлечении молодого человека к административной ответственности по статье 20.4 КоАП РФ.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Молодой мужчина получил ожоги лица при пожаре в доме в Сарапуле
27-летний житель Ижевска с ножом напал на офис микрозаймов
Дедушка не успел спастись от пожара в Удмуртии