
24 января на улице Максима Горького в Ижевске загорелся автобус. Информация об этом появилась в социальных сетях.
«Людей в автобусе, когда я пришел, не было, очевидцы говорят, что он был пустой», – прокомментировал ижевчанин Егор.
В пресс-службе МЧС Удмуртии подтвердили, что общественный транспорт на момент горения действительно был пуст. Автобус ехал на технический осмотр.
Видео: МЧС Удмуртии
Возгорание потушили всего за 6 минут. Общая площадь пожара составила 10 кв.м. Причины инцидента выясняются.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Яблоневую аллею благоустроили в Ижевске
Белую медведицу передали в зоопарк Ижевска
Арест экс-мэра Ижевска Олега Бекмеметьева продлили еще на 2 месяца