НовостиСпорт1 февраля 2024 8:30

ХК «Ижсталь» из Удмуртии проиграл команде из Тамбова

Третья подряд игра сталеваров закончилась проигрышем
«Ижсталь» забросила две шайбы. Фото: @izhstal

31 января хоккейная «Ижсталь» сразилась с командой «Тамбов». О результатах матча сообщила пресс-служба ижевского ХК.

На 7 минуте игры гости льда открыли счет, забросив в ворота сталеваров первую шайбу. В следующие 11 минут тамбовцы забили еще два гола.

Второй период также был не слишком удачным для ижевских хоккеистов. Еще одну шайбу забили в их ворота тамбовцы, тем самым увеличив разрыв в счете.

А вот в третьей двадцатиминутке сталевары все же взяли себя в руки и забили сразу две шайбы подряд. Только это не помогло им вырвать победу или хотя бы сравнять счет.

Игра закончилась победой «Тамбова» с результатом 4:2. Это уже третье поражение «Ижстали» подряд. Следующая игра сталеваров пройдет в Красноярске против «Сокола».

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».