НовостиСпорт7 февраля 2024 4:05

ХК «Ижсталь» из Удмуртии выиграл против «Сокола» из Красноярска

Ижевский хоккейный клуб начинает свою выездную серию
Матч закончился победой «Ижстали» со счетом 3:1. Фото: @izhstal

6 февраля хоккейный клуб «Ижсталь» сразился против «Сокола» в выездном матче в Красноярске. Об этом сообщила пресс-служба ижевской команды.

Счет игры открыли сталевары на 14 минуте первой двадцатиминутки. И уже через 4 минуты после этого «Ижсталь» вновь забросила шайбу в ворота противников.

Затем в игре образовался небольшой застой, – второй период прошел без забитых голов. А вот в третьей двадцатиминутке хозяева льда все же взяли себя в руки и забросили гол «Ижстали». Но буквально за 1 минуту до окончания игры сталевары забили еще одну шайбу и увеличили разрыв.

Матч закончился победой «Ижстали» со счетом 3:1. Следующая игра ижевского ХК пройдет 8 февраля против «Норильска».

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».