НовостиСпорт9 февраля 2024 7:20

ХК «Ижсталь» из Удмуртии обыграл команду из Норильска

Хоккейная «Ижсталь» начинает последнюю в этом сезоне домашнюю серию матчей
Матч закончился победой «Ижстали». Фото: @izhstal

8 февраля хоккейная «Ижсталь» сразилась против команды «Норильск» в выездном матче. Об этом сообщила пресс-служба ижевского ХК.

В первом периоде игры сталевары забили сразу два гола подряд. На перерыв команды ушли со счетом 2:1. Во второй двадцатиминутке хозяева льда взяли себя в руки и повторили опыт «Ижстали», забив в их ворота две шайбы. Счет сравнялся.

В третьем периоде командам не удалось забить ни одного гола, и поэтому игру пришлось выводить в овертайм. В итоге судьба матча решилась в серии послематчевых буллитов, где сталевары забросили победную шайбу в ворота хозяев льда. Игра закончилась победой «Ижстали» со счетом 3:2.

Следующая игра «Ижстали» пройдет 12 февраля. Ижевский ХК начинает последнюю в этом сезоне домашнюю серию матчей.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».