
Делегация Удмуртии работает на выставке «Сделано в России» в Харбине, которая проходит в рамках Российско-Китайского форума по межрегиональному сотрудничеству. Об этом в своих соцсетях рассказал председатель правительства республики Ярослав Семенов.
«На стенде Удмуртии – рапсовое масло и экокосметика, фермерские продукты и IT-решения. Наши производители ищут новых партнеров и поставщиков», – написал он.
По словам находящегося в Поднебесной премьера, за прошлый год объемы экспорта из Удмуртии в КНР выросли в 2,5 раза. Среди отправляемых товаров – древесина, жиры и масла, текстильные волокна, молочная продукция, мед, крепкий алкоголь, драгоценные и полудрагоценные камни.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Почти 34 млрд рублей поступило в бюджет Удмуртии за 4 месяца
39-летнего жителя Удмуртии осудили за побои несовершеннолетнему сыну