
Фото: Амир Закиров. Перейти в Фотобанк КП
В Удмуртии трех несовершеннолетних жителей Вавожа признали виновными в угоне автомобиля 46-летнего односельчанина. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону.
Установлено, что в августе 2023 года юноши 15-17 лет проникли в гараж потерпевшего, завели машину и отправились кататься по селу, после чего вернули на месте.
Свою вину подростки признали.
Суд отправил их в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа до достижения совершеннолетия.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Волшебная или проклятая: загадка водонапорной башни Ижевска
Перекресток в городке Металлургов перекроют в Ижевске
IT-решения и экокосметику представила Удмуртия на выставке в Китае