Boom metrics

Трех подростков осудили в Удмуртии за угон машины

Их отправили в специальное учебно-воспитательное учреждение
СУББОТИН Егор
Машину они вернули

Машину они вернули

Фото: Амир Закиров. Перейти в Фотобанк КП

В Удмуртии трех несовершеннолетних жителей Вавожа признали виновными в угоне автомобиля 46-летнего односельчанина. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону.

Установлено, что в августе 2023 года юноши 15-17 лет проникли в гараж потерпевшего, завели машину и отправились кататься по селу, после чего вернули на месте.

Свою вину подростки признали.

Суд отправил их в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа до достижения совершеннолетия.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Волшебная или проклятая: загадка водонапорной башни Ижевска

Перекресток в городке Металлургов перекроют в Ижевске

IT-решения и экокосметику представила Удмуртия на выставке в Китае