
9 июня на улице Пушина в поселке Ува произошло ДТП. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии.
По предварительным данным, пьяный водитель «Лады Приора» уснул за рулем и врезался в столб. В результате травмы получил 36-летний пассажир легковушки. С места аварии его увезли в больницу.
Отмечается, что водитель отказался пройти освидетельствование на состояние опьянения.
Напомним, ночью того же дня в Сарапуле произошло еще одно пьяное ДТП, пострадали 5 человек.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Выпускник школы лишился более 60 тысяч рублей при заказе проститутки в Удмуртии
Две девушки попали в больницу после пьяного ДТП в Сарапуле
Прогноз магнитных бурь на неделю: очередная мощная вспышка произошла на Солнце