Boom metrics

Ударили по голове и затащили в костер: 77-летняя пенсионерка погибла в лесу в Ижевске

Жителя Ижевска подозревают в убийстве пенсионерки из-за просьбы не шуметь
Пенсионерка умерла от полученных ожогов

Пенсионерка умерла от полученных ожогов

Фото: Архив КП.

В Ижевске по обвинению в убийстве 77-летней женщины задержан 35-летний местный житель. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Удмуртии.

По данным правоохранителей, в ночь на 12 июня мужчина выпивал в компании знакомых в лесу у городка Машиностроителей. Потерпевшая жила недалеко от места отдыха друзей обвиняемого. Она вышла к компании и попросила не шуметь в ночное время. Мужчина подошел к пенсионерке, ударил ее по голове, а затем затащил ее в костер. От полученных ожогов женщина умерла в больнице.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Готовится ходатайство об аресте обвиняемого.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Ижевске расселили жильцов дома, где разлили ртуть

Руководителя предприятия ОПК в Удмуртии осудили за кражу почти 106 млн рублей

Самолет из Ижевска в Екатеринбург задержали почти на 6 часов