
Сразу с двумя солдатами, погибшими в зоне специальной военной операции, простились в Удмуртии.
В Киясовском районе в деревне Сабанчино прошли похороны младшего сержанта Евгения Назаренко. В Сарапульском районе попрощались с рядовым Рустамом Болкисевым.
Об этом сообщили в своих соцсетях Главы этих районов Сергей Кирющенков и Айдар Шарафутдинов.
Прощание с солдатами прошло со всеми воинскими почестями. Они за мужество и героизм, проявленные при выполнении воинского долга посмертно награждены Орденом Мужества.
Редакция «КП-Ижевск» выражает соболезнования родным и близким.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
С погибшим на СВО рядовым простились в Сарапуле
Производство товарного меда сократилось в Удмуртии
В Удмуртии удалили огромный фрагмент игрушки из желудка ребенка