
Обвиняемым в использовании муниципального имущества в собственных целях начальником управления в администрации Ижевска оказался Андрей Васюков. Об этом пишет «Ъ-Удмуртия».
«Он руководил управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике. Данные Андрея Васюкова пропали с сайта горадминистрации сегодня утром», – говорится в сообщении.
Напомним, по версии правоохранителей, обвиняемый безвозмездно пользовался автомобилем, который находился на балансе муниципальной спортивной школы. Суд избрал ему меру пресечения в виде запрета определенных действий.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Можге 47-летнего мужчину убили за отказ дать сигарету
В Удмуртии отец избил трехлетнего сына и бросил в него табурет
Начальника управления мэрии Ижевска задержали за злоупотребление полномочиями