
Фото: Константин ИВШИН. Перейти в Фотобанк КП
Подрядчик по перевозке пациентов на процедуру диализа перестал выходить на связь с больницами Удмуртии. Об этом сообщает телеграм-канал «Ъ-Удмуртия», ссылаясь на министра здравоохранения региона Сергея Багина.
«Много лет больницы заключали договоры на перевозку пациентов с поставщиками услуги, и ранее нареканий на их работу не было. К сожалению, сейчас возникла ситуация, когда поставщик нарушил условия договора и перестал выходить на связь. В результате около 50 наших пациентов не смогли воспользоваться услугой социального такси», – рассказал министр.
Сейчас проблема уже решена, – часть больниц заключила разовые договоры с другими поставщиками, часть – задействовала собственный транспорт.
Напомним, ранее в Ижевске подрядчик по нанесению дорожной разметки отказался от выполнения своих обязательств.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Запрет на продажу алкоголя введут 2 сентября в Удмуртии
Экс-директор МУП ЖКХ обвиняется в злоупотреблении полномочиями на 96 тыс. руб.
Анна Слугина назначена министром экономики Удмуртии