Boom metrics
НовостиПроисшествия4 сентября 2024 12:55

Школьник из Удмуртии попадет в Центр временного содержания за избиение сверстника

13-летний школьник избил сверстника на Центральной площади в Ижевске
Он ведет асоциальный образ жизни. Фото: скриндот из видео, опубликованный на сайте "КП-Ижевск" ранее

Он ведет асоциальный образ жизни. Фото: скриндот из видео, опубликованный на сайте "КП-Ижевск" ранее

13-летнего школьника, который избил своего сверстника на Центральной площади в июне этого года, поместили в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртии. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Удмуртии.

В июне 2024 года на Центральной площади Ижевска в скейт-парке у монумента «Навеки с Россией» вместе с другими подростками он избил молодого человека. Позже юноша был поставлен на профилактический учет из-за совершения общественно-опасного деяния.

В отношении молодого человека уже применялись профилактические меры сотрудниками полиции и педагогами школы Nº47. Но результатов не было.

«Несовершеннолетний ведет антиобщественный образ жизни, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, требования родителей, педагогов школы о соблюдении соответствующих норм поведения игнорирует», – сообщили в объединенной пресс-службе судов Удмуртии.

Сообщается также, что он уже состоял на учете ранее.

Напомним, что инцидент произошел в июне этого года. Толпа подростков избила сидящего на земле юношу ногами по голове.

Ранее KP.RU сообщал, что аренда однокомнатных квартир в крупных городах за год подорожала на 30%

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Водитель авто врезался в стену одного из домов в Удмуртии

Меру пресечения продлили бывшему начальнику Минприроды Удмуртии

Белая медведица Шайна из Зоопарка Удмуртии грациозно искупалась в бассейне