
Фото: Архив КП.
Ижевск подготовился к началу отопительного сезона на 99%. Об этом ВКонтакте сообщил Глава столицы Удмуртии Дмитрий Чистяков.
В рамках подготовки к зиме энергетики обновили 26 км теплотрасс и котельную на улице Дружба.
«Все оборудование автоматизировано. В зависимости от погоды система самостоятельно настраивает режимы подачи тепловых ресурсов жителям, а контроль за приборами можно осуществлять через диспетчерский пункт», – сказал Глава.
Работы по модернизации теплосетевого хозяйства Ижевска продолжатся до 2032 года.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мост на улице Магистральной в Ижевске могут отремонтировать
700 тысяч рублей перевела мошенникам жительница Воткинска
Смелость, оружие и патриотизм: как Удмуртия стала частью истории Бородино