Boom metrics
НовостиПолитика27 сентября 2024 11:28

Александр Бречалов об увольнении и.о. премьер-министра Удмуртии: «Я уверен, теперь у нас есть надежный партнер и друг в Минсельхозе страны»

Глава Удмуртии прокомментировал уход Ольги Абрамовой с поста и.о. премьера
Александр Бречалов и Ольга Абрамова. Фото: https://t.me/brechalov

Александр Бречалов и Ольга Абрамова. Фото: https://t.me/brechalov

Глава Удмуртии Александр Бречалов прокомментировал в соцсетях уход и.о. премьер-министра Ольги Абрамовой из команды правительства региона и поблагодарил ее за годы работы.

«Ольга Викторовна, спасибо за работу. Я уверен, теперь у нас есть надежный партнер и друг в Министерстве сельского хозяйства страны. Твоя работа и 100% вовлеченность – образец того, как надо относиться к своему делу», – отметил руководитель республики.

Александр Бречалов также отметил достижения, которых республике удалось достичь в курируемой Абрамовой сельскохозяйственной сфере, в том числе 6-е место Удмуртии в рейтинге по стране по привлеченным средствам на программу КРСТ, рекорды по надоям молока, деревни будущего и увеличение числа предпринимателей и самозанятых.

Напомним, с октября Ольга Абрамова продолжит карьеру в Минсельхозе РФ.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ожоги 80% тела получил на пожаре 54-летний житель Удмуртии

Мурал нанесли на стену МВЕУ в Ижевске

Руководитель фирмы обвиняется в даче взятки сотруднику УФСИН Удмуртии