Boom metrics
НовостиПроисшествия22 октября 2024 12:43

Начальника Госавтоинспекции МВД в Камбарке заключили под стражу на 2 месяца

В Удмуртии майора полиции обвинили в злоупотреблении полномочиями
Обвиняемый проведет под арестом два месяца

Обвиняемый проведет под арестом два месяца

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Суд избрал меру пресечения начальнику Госавтоинспекции ОМВД России «Камбарское». Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов республики.

Напомним, ранее полицейского задержали по подозрению в злоупотреблении полномочиями. По версии правоохранителей, с 15 по 31 августа 2024 года обвиняемый приказал подчиненным освободить от административной ответственности двух жителей Камбарки, которых задержали за нарушение ПДД.

Обвиняемого арестовали на два месяца, т.е. до 20 декабря.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Бросившую новорожденного ребенка в выгребную яму туалета мать осудят в Удмуртии

Маршрут автобусов №12 и 27 временно поменяют в Ижевске

Александр Бречалов обсудил развитие хоккея в Удмуртии с Владиславом Третьяком