
Фото: Константин ИВШИН. Перейти в Фотобанк КП
В Ижевске женщине зажало ногу в дверях автобуса. Об этом сообщила пресс-служба информационного центра СУ СК РФ.
По информации из соцсетей, инцидент произошел 5 ноября. Водитель автобуса во время высадки пассажиров не убедился в том, что из салона вышли все люди, и закрыл двери. В итоге пострадавшей зажало ногу дверями общественного транспорта, она упала и получила повреждения.
По данному факту проводится процессуальная проверка. Глава СУ СК РФ Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя регионального ведомства подготовить доклад о ее результатах.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Более 1,2 млн кв.м жилья ввели в эксплуатацию с начала года в Удмуртии
16-летнего подростка осудили за демонстрацию нацистской символики в Удмуртии
Минздрав Удмуртии не подтвердил распространение вируса Коксаки в регионе