Boom metrics

Глава Удмуртии после взрыва беспилотника: Будем работать над безопасностью наших жителей

Дополнительные меры безопасности для жителей Удмуртии обсудили в Минобороны РФ
Встреча прошла 18 ноября. Фото: https://vk.com/a.brechalov

Встреча прошла 18 ноября. Фото: https://vk.com/a.brechalov

18 ноября Глава Удмуртии Александр Бречалов провел рабочую встречу в Минобороны России, на которой обсуждался вопрос дополнительных мер безопасности в республике. Об этом он сообщил в своих соцсетях.

«Обсуждали безопасность наших жителей и предприятий ОПК. Безусловно будем в этом направлении активно работать. Хочу всех заводчан поблагодарить за стойкость и за ваш труд. Тем нашим недругам, которые вчера очень сильно радовались, запомните – наши заводчане, как и в годы ВОВ, будут делать оружие победы, и никто, и ничто не сможет этому воспрепятствовать», – сказал Глава.

Напомним, 17 ноября на заводе «Купол» в Ижевске произошло ЧП, – на производстве упал вражеский беспилотник.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Жилой дом сгорел в Удмуртии

Взрыв на заводе в Ижевске: причиной мог стать беспилотник

На дорогах Удмуртии установили емкости с песком