
Уроженец Удмуртии Сергей Ардашев, выступающий за Татарстан, стал победителем масс-старта на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам. Об этом сообщила Федерация лыжных гонок России.
Соревнования проходили в Хакасии. Дистанцию в 20 км лыжник преодолел за 48 минут и 19 секунд.
Серебро гонки досталось Ивану Горбунову из Татарстана, а бронза – Данилу Нелипе из Москвы. Отметим, что четвертым финиш преодолел спортсмен, выступающий за Удмуртию, Александр Ившин.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Житель Воткинска осужден за негативный комментарий о евреях в интернете
Суд продлил арест обвиняемому в мошенничестве на 24 млн рублей жителю Ижевска
Книга об Удмуртии стала лучшей книгой по истории регионов в России