
Вечером 8 декабря коммунальщики Ижевска завершили ремонт труб в Соцгороде после прорыва теплосети в районе перекрестка улиц К.Либкнехта и Орджоникидзе. Об этом сообщила пресс-служба «Т Плюс».
Напомним, из-за аварии без теплоснабжения остались 47 многоквартирных домов и 4 социальных объекта. Сейчас система подачи тепла должна была уже полностью прогреться.
Энергетики отмечают, что проверка и включение внутридомовых систем отопления входит в компетенцию обслуживающих организаций. Если тепла нет или трубы не достаточно горячие, то вам следует обратиться в УК или ТСЖ.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, Viber, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Грузовик насмерть сбил пешехода на автодороге в Удмуртии
Гороскоп на неделю: с 9 по 15 декабря Весам откроются новые перспективы, а Рыб ждет мощная трансформация
Пенсионерка погибла в Ижевске из-за обогревателя