Boom metrics
НовостиОбщество25 декабря 2024 6:30

Табло переменной информации появилось на автодороге Ижевск-Якшур-Бодья

Автомобилистам Удмуртии будет доступна оперативная информация о пробках, погоде и т.д.
Экраны табло переменной информации направлены в обе стороны дорожного движения. Фото: пресс-служба Главы и правительства Удмуртии

Экраны табло переменной информации направлены в обе стороны дорожного движения. Фото: пресс-служба Главы и правительства Удмуртии

На трассе Ижевск-Якшур-Бодья, неподалеку от поворота в микрорайон «Дорожный», появились два табло переменной информации. Экраны направлены в разные стороны движения. Об этом сообщила пресс-служба Главы и правительства Удмуртии.

На дисплеях в режиме реального времени отображаются сведения о пробках, погоде, состоянии дорожного покрытия и другие важные данные. Информация поступает из Центра управления дорожным движением либо через автоматизированную систему метеорологического мониторинга.

На данный момент на трассах в Удмуртии установлено 4 табло переменной информации. Ранее два экрана установили на автодороге Ижевск-Сарапул, в районе деревни Каменное.

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Полосу движения перекрыли на улице Горького из-за прорыва канализации в Ижевске

Канализацию прорвало на улице Горького в Ижевске

Улицу Пушкинскую перекроют в Ижевске 31 декабря