Boom metrics
НовостиОбщество3 февраля 2025 5:46

Новую стелу установят на въезде в Воткинск

Проект реализуют в 2025 году
Действующая стела стоит на въезде уже 30 лет. Фото: администрация Воткинска

Действующая стела стоит на въезде уже 30 лет. Фото: администрация Воткинска

На въезде в Воткинск появится новая стела. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Центр территориального развития республики уже разработал эскизный проект монумента. Установить его планируется в этом году.

Отмечается, что действующая стела стоит на въезде еще с 1995 года.

«Ввиду 30 лет эксплуатации назрела необходимость ее обновить, сделать современной и более привлекательной», – пояснили власти.

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Более 400 нарушений зимнего содержания дворов выявили за сезон в Ижевске

Хоккеисты «Ижстали» уступили пермскому «Молоту»

Рекорд температуры воздуха обновился 1 февраля в Ижевске