
На въезде в Воткинск появится новая стела. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
Центр территориального развития республики уже разработал эскизный проект монумента. Установить его планируется в этом году.
Отмечается, что действующая стела стоит на въезде еще с 1995 года.
«Ввиду 30 лет эксплуатации назрела необходимость ее обновить, сделать современной и более привлекательной», – пояснили власти.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Более 400 нарушений зимнего содержания дворов выявили за сезон в Ижевске
Хоккеисты «Ижстали» уступили пермскому «Молоту»
Рекорд температуры воздуха обновился 1 февраля в Ижевске