
В Воткинском районе 17-летний подросток пострадал при топке печи в бане. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Удмуртии.
Дрова были сырыми и плохо разгорались. Тогда юноша полил их бензином и поджег с помощью горелки.
В итоге подросток получил ожоги рук.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Грузовик с бревнами опрокинулся на трассе в Удмуртии
Удмуртия вошла в топ-5 регионов России по производству молока
Начальника отделения почты в Ижевске осудят за присвоение 400 тысяч рублей