
В минувшие выходные хоккейная «Ижсталь» провела очередной выездной матч, – на этот раз с командой «Буран» в Воронеже. О ходе игры рассказала пресс-служба ХК из Удмуртии.
На 14-й минуте первого периода хозяева льда открыли счет. Следующую шайбу хоккеисты забросили уже в следующей двадцатиминутке, – «сталевары» воспользовались численным преимуществом. Однако в последующее время хоккейной «Ижстали» ни разу не удалось пробить оборону противника. А вот «Буран» напротив – забил сразу три гола.
Так, игра завершилась поражением «Ижстали» со счетом 4:1. Это уже четвертый проигрыш подряд.
24 февраля в Ростове ижевские хоккеисты проведут последнюю выездную игру в серии.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дорожники вывезут снег с более 100 улиц перед паводком в Ижевске
В Удмуртии очистили пандус для инвалидов после вмешательства прокуратуры
В Удмуртии задержан мужчина, повторно управлявший автомобилем в нетрезвом виде