
Фото: Мария Бакланова. Перейти в Фотобанк КП
Служба благоустройства Ижевска (СБиДХ) планирует приобрести новые скамейки, вазоны и урны для размещения на улице Ленина, где недавно завершилась масштабная реконструкция. Об этом свидетельствует информация с портала госзакупок, где 21 марта был опубликован соответствующий аукцион. Начальная стоимость контракта оценивается в 4,9 миллиона рублей.
Согласно приложению к документации, СБиДХ получит шесть скамеек с настилом из сосны или лиственницы, 24 серых вазона, изготовленных из армированного бетона, а также семь урн объемом от 90 литров, выполненных из металла, бетона и дерева.
Исполнитель контракта обязан изготовить и установить указанные объекты на улице Ленина до 31 мая. Прием заявок на участие в аукционе продлится до конца марта, а выбор подрядчика запланирован на 2 апреля.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Шуруповерт едва не стал причиной серьезного пожара в Ижевске
Убийства и внезапные смерти: какие расследования проводили участники «Битвы Экстрасенсов» в Ижевске
Гороскоп на неделю с 24 по 30 марта: Близнецы будут готовиться к встрече, а Раки решат судьбоносные вопросы