
57-летний начальник территориального отдела «Кильмезский» администрации Селтинского района подозревается в мошенничестве в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК Удмуртии.
По данным следствия, подозреваемый, используя свое служебное положение, оформлял права собственности на земельные участки и дома на свою знакомую, а затем продавал их. Вырученные с кражи деньги он тратил на свои цели.
Возбуждено уголовное дело. Правоохранители провели обыски и приступили к допросу сотрудников территориального отдела.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главу аппарата района Удмуртии задержали по подозрению в превышении полномочий
15-летнего подростка на электросамокате сбили на улице Холмогорова в Ижевске
Начальника цеха «Ижводоканала» осудят за получение взяток на 673 тысячи рублей