
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Министр транспорта России Роман Старовойт во время оперативного совещания раскритиковал ремонт участка федеральной трассы в Удмуртии. Видео с частью совещания опубликовали в соцсетях ведомства.
На трассе ведется ремонт трех участков, протяженность которых составляет около 14 км. Изначально работы должны были завершиться в 2024 году, но затем Росавтодор перенес сроки на 2026.
«С сентября 2024 года по февраль 2025-го по вопросу завершения работ Глава республики Бречалов обращался пять раз. Ничего не сделано, фотографии ужасны. Я считаю, что взаимодействие с регионом не обеспечено. И еще в прошлом году за подписью заместителя министра вам было отказано в начале проведения новых работ, например, на Дальнем Востоке, и указывалось, что здесь надо завершить. Расковыряли на три года и бросили», – сказал министр, обращаясь к руководителю Росавтодора Роману Новикову.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жителя Ижевска задержали за подготовку теракта в образовательном учреждении
Глава МЧС России вручил пожарным Удмуртии награды и сертификаты на новую спецтехнику
Насмерть сбившего преподавателя УдГАУ водителя отпустили из-под стражи