Boom metrics
НовостиОбщество16 августа 2025 15:33

Движение трамваев №1 и №10 частично закроют с 16 по 24 августа в Ижевске

Общественный электротранспорт в столице Удмуртии транспорт будет ходить по измененным схемам из-за сварочных работ на путях
Изменят схему движения трамваев. Фото: архив

Изменят схему движения трамваев. Фото: архив

С 16 по 24 августа включительно трамваи № 1 и 10 в Ижевске не будут ходить по привычному маршруту вечером. Как сообщили в администрации города, ограничение вводится каждый день с 23:15 и до конца работы транспорта – на участке между «Океаном» и Сквером металлургов.

Как изменится движение

По будням трамвай № 1 последний раз отправится в 22:30 от Московской и в 23:15 обратно. После – будет курсировать по маршруту через центр и улицы Кирова и Тимирязева.

Трамвай № 10 уходит от Ворошилова в 22:18, а из Сквера металлургов – в 23:05. Далее транспорт также работает в объезд.

В выходные график немного меняется: для маршрута № 1 – 22:27 и 23:12, для № 10 – 22:27 и 23:05.

Днём трамваи ходят по обычным маршрутам, никаких ограничений нет. Горожан просят заранее продумывать поездки, чтобы не столкнуться с неудобствами.

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мурал с рябиной и оружейниками появится к 265-летию Ижевска

Лишенная родительских прав мать сняла сына с учета и лишила его жилья в Ижевске

Беда ниже пояса: как избежать проблем с мужским здоровьем