
26 августа в Можге практически одновременно прорвало три трубы водоснабжения. Об этом ВКонтакте сообщил Глава города Эрик Уразов.
Из-за аварии на сетях холодной воды временно лишились три микрорайона: Восточный, Сельхозхимии и Красный поселок.
«В мкр Восточный заменено 20 м ветхой сети водоснабжения. Бригады работали до поздней ночи, в Восточном и Красном поселках к утру вода поступила в дома», – отметил мэр.
Аварию в мкр Сельхозхимии устранили 27 августа. Во время ремонта водопровода для местных жителей организовали подвоз технической и питьевой воды.
Сейчас все три прорыва устранили.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жительница Перми охмурила и обокрала знакомого из Кирова и осуждена в Глазове
18-летний «бесправник» с фальшивыми номерами попался в Игринском районе Удмуртии
Жительницу Удмуртии осудят за пьяное нападение на сотрудника ДПС