
29 ноября жители Ижевска смогут увидеть особенный творческий фестиваль «Доброе сердце», сообщили в администрации города. Его участники – люди с особенностями здоровья – выйдут на сцену, чтобы продемонстрировать вокальные и танцевальные номера, подготовленные под руководством профессиональных педагогов.
В Доме народного творчества организованы занятия по адаптивной хореографии. Специалисты ведут работу в индивидуальном ритме, чтобы каждый участник чувствовал себя уверенно.
Фестиваль реализуется в рамках инициативного бюджетирования «Без границ». На выделенные средства закупили технику и оборудование для выступлений: современный телевизионный экран, радиосистему для вокала и интерактивные танцевальные дорожки.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Всемирный день пельменя в Ижевске продлится почти все январские каникулы
Премьера последней оперы Чайковского «Иоланта» состоялась в Ижевске
Традиционная выпечка Удмуртии покорила артистов Макарских