
Уголовное дело возбуждено по факту избиения подростка толпой сверстников в Ижевске. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК Удмуртии.
По информации из соцсетей, вечером 7 ноября около 20 человек избили потерпевшего, поставили его на колени и заставили извиняться. Присутствующие снимали это на видео.
Дело квалифицировали по статье 213 УК РФ (хулиганство). Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Напомним, личности подростков полиции уже известны.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Полиция установила личности подростков, избивших сверстника в Ижевске
В СКР приказали возбудить дело после отмены школьного маршрута в Удмуртии
Скончался бывший Глава Дебесского района Удмуртии Борис Урасинов