Boom metrics
НовостиПроисшествия24 декабря 2025 10:00

Двое взрослых и четверо детей пострадали в ДТП на трассе в Удмуртии

Две «Гранты» столкнулись на автодороге Ува – Вавож
В аварии пострадали шесть человек. Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

В аварии пострадали шесть человек. Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

Вечером 23 декабря на автодороге Ува – Вавож произошло ДТП с шестью пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Удмуртии.

По предварительной информации, 34-летняя женщина за рулем «Лады Гранты» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где врезалась в другую «Гранту» под управлением 40-летнего мужчины.

В столкновении пострадали водитель первого автомобиля и ее 14-летняя пассажирка, а также пассажиры второго автомобиля: 29-летняя девушка, 10-летняя девочка и два мальчика в возрасте 8-ми и одного года. Водителю второй «Гранты» оказана разовая медицинская помощь.

Отмечается, что на момент аварии 10-летняя девочка и 8-летний мальчик не были пристегнуты ремнями безопасности, а годовалый ребенок – перевозился в детском удерживающем устройстве, не соответствующем его весу и росту.

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мороз до -32 °С ожидается в Удмуртии в ночь на 25 декабря

«Союзмультфильм» взыскал с предпринимательницы из Удмуртии компенсацию за изображение Чебурашки

Нарушения правил продажи алкоголя выявили в двух «Питьсбургах» в Ижевске