Boom metrics
НовостиОбщество25 декабря 2025 11:31

Отопление вернули во все дома в Балезино

Аварию на теплосети устранили в удмуртском поселке
Отопление вернули во все многоквартирные дома

Отопление вернули во все многоквартирные дома

Фото: Мария Бакланова. Перейти в Фотобанк КП

Отопление вернули во все многоквартирные дома, в школу и дом культуры, оставшиеся без тепла из-за аварии на теплосети в Балезино. Об этом в телеграм-канале сообщил Глава Удмуртии Александр Бречалов.

«Сейчас коммунальщики обходят частный сектор. <…> Работы на объекте продолжаются», – сказал руководитель региона.

Напомним, утром 25 декабря фура наехала на теплосеть и повредила конструкцию. Из-за этого подача тепла прекратилась в 8 многоквартирных домов, дом культуры и школу. Авария затронула 1 139 человек. В поселке ввели режим повышенной готовности.

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Режим повышенной готовности ввели в Балезино из-за аварии на теплосети

Жители аварийного дома в Сарапуле обратились в СК из-за не расселения

Мужчина погиб на пожаре в Удмуртии