
Фото: Мария Бакланова. Перейти в Фотобанк КП
Отопление вернули во все многоквартирные дома, в школу и дом культуры, оставшиеся без тепла из-за аварии на теплосети в Балезино. Об этом в телеграм-канале сообщил Глава Удмуртии Александр Бречалов.
«Сейчас коммунальщики обходят частный сектор. <…> Работы на объекте продолжаются», – сказал руководитель региона.
Напомним, утром 25 декабря фура наехала на теплосеть и повредила конструкцию. Из-за этого подача тепла прекратилась в 8 многоквартирных домов, дом культуры и школу. Авария затронула 1 139 человек. В поселке ввели режим повышенной готовности.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Режим повышенной готовности ввели в Балезино из-за аварии на теплосети
Жители аварийного дома в Сарапуле обратились в СК из-за не расселения
Мужчина погиб на пожаре в Удмуртии