
На регулируемом перекрестке улиц Удмуртская и Майская в Ижевске произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии.
30-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Лада Гранта» серебристого цвета, при повороте налево столкнулась со встречной «Ладой Грантой» белого цвета под управлением 23-летнего водителя. От удара автомобиль белого цвета выехал на тротуар, где наехал на 43-летнюю женщину-пешехода.
В результате происшествия пешеход получила травмы. Сотрудники полиции устанавливают причины аварии.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Попавший под поезд мужчина умер в больнице Глазова
Зимний штаб Удмуртии оценил работу дорожных служб в новогодние каникулы
Более 6,5 тысячи жителей Удмуртии приняли участие в крещенских купаниях