Boom metrics
НовостиПроисшествия19 января 2026 11:30

«Гранта» выехала на тротуар и сбила пешехода в Ижевске

Два автомобиля столкнулись на перекрестке улиц Удмуртская и Майская в столице Удмуртии
Сотрудники полиции устанавливают причины аварии. Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии

Сотрудники полиции устанавливают причины аварии. Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии

На регулируемом перекрестке улиц Удмуртская и Майская в Ижевске произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии.

30-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Лада Гранта» серебристого цвета, при повороте налево столкнулась со встречной «Ладой Грантой» белого цвета под управлением 23-летнего водителя. От удара автомобиль белого цвета выехал на тротуар, где наехал на 43-летнюю женщину-пешехода.

В результате происшествия пешеход получила травмы. Сотрудники полиции устанавливают причины аварии.

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Попавший под поезд мужчина умер в больнице Глазова

Зимний штаб Удмуртии оценил работу дорожных служб в новогодние каникулы

Более 6,5 тысячи жителей Удмуртии приняли участие в крещенских купаниях