
20 января на автодороге Игра – Глазов произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии.
44-летняя женщина за рулем «Фольксвагена Поло» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где врезалась в «Ладу Гранта» под управлением 71-летнего мужчины.
В аварии травмы получили оба водителя. С места аварии их увезли в больницу.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
29-летний мужчина погиб в столкновении четырех грузовиков в Удмуртии
Более 250 граммов наркотиков изъяли полицейские у жителя Ижевска
Более 1 200 новых уличных фонарей установили в Ижевске за год