Boom metrics

Два человека попали в больницу после ДТП на трассе в Удмуртии

«Фольксваген» и «Гранта» столкнулись на автодороге Игра – Глазов
В аварии травмы получили оба водителя. Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии

В аварии травмы получили оба водителя. Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии

20 января на автодороге Игра – Глазов произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии.

44-летняя женщина за рулем «Фольксвагена Поло» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где врезалась в «Ладу Гранта» под управлением 71-летнего мужчины.

В аварии травмы получили оба водителя. С места аварии их увезли в больницу.

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

29-летний мужчина погиб в столкновении четырех грузовиков в Удмуртии

Более 250 граммов наркотиков изъяли полицейские у жителя Ижевска

Более 1 200 новых уличных фонарей установили в Ижевске за год