
Фото: Сергей ГРАЧЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Число подтопленных паводковыми водами дворов в Удмуртии сократилось до 91. Подтопленными также остаются один низководный мост и участок автомобильной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС региона.
Больше всего затопленных участков по-прежнему в Глазове – в СНТ «Восход» их насчитывается 52. Постоянно проживающего населения на этих территориях нет. В Якшур-Бодьинском районе в СНТ «Буммашевец-3» подтоплены 15 садовых участков – здесь тоже никто не живет на постоянной основе.
В Малопургинском районе в селе Яган вода стоит на 12 частных подворьях. Столько же – в Балезинском районе в поселке Балезино, где затоплены три частных и девять многоквартирных домов.
Помимо этого, сохраняется подтопление низководного моста в деревне Гуляево Вавожского района, а также участка межмуниципальной дороги Полом – Поломское в Кезском районе.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Врачи РКБ №1 в Удмуртии удалили пожилой пациентке опухоль почки и крупный камень
8-летний мальчик спасся на пожаре в жилом доме в Сарапуле
Гендиректор «Ижавиа» о продаже компании: «Это стратегический процесс, а не срочная распродажа»