Boom metrics

Сбежавшую из дома девочку отговорили от самоубийства в Удмуртии

Полицейским удалось не допустить трагедии
СУББОТИН Егор
Здоровью девочки ничего не угрожает.

Здоровью девочки ничего не угрожает.

Фото: Ирина БУРЦЕВА. Перейти в Фотобанк КП

25 мая в полицию Можги обратилась местная жительница – ее дочь, находясь в стрессовом состоянии, ушла из дома, прихватив содержимое аптечки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии.

15-летняя девочка уже состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Полицейские изучили места ее возможного нахождения, опросили круг знакомых, но не могли найти ее. В итоге инспектору ПДН все же удалось дозвониться до беглянки. Во время разговора стало понятно, что ребенок планирует покончить с собой.

В течение 1,5-часовой беседы страж порядка уговорил подростка не делать глупостей и вернуться домой. Полицейские нашли ее и передали бригаде скорой помощи. Сейчас жизни и здоровью ничего не угрожает.

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Врачи Ижевска удалили подростку родинку размером 8 на 6 сантиметров

Около тысячи выпускников пополнят штат больниц Удмуртии в 2026 году

Инфляция в Удмуртии в апреле составила 6,33%