
Фото: Амир Закиров. Перейти в Фотобанк КП
В Ижевске два жителя Татарстана предстанут перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и хулиганстве. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Удмуртии.
По версии следствия, в сентябре 2025 года один из обвиняемых, находясь у дома № 280 по ул. Пушкинской, без какого-то повода жестоко избил потерпевшего, причинив тяжкий вред его здоровью и неизгладимое обезображивание лица.
В октябре 2025 года фигуранты, находясь около шиномонтажной мастерской на АЗС, вновь избили того же мужчину
Уголовное дело направлено в Завьяловский районный суд.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Режим «Опасное небо» отменили в Удмуртии 29 мая
Жителя Удмуртии осудили за негативный комментарий в интернете о полицейских
Житель Камбарки угрожал топором вступившемуся за беременную женщину незнакомцу