
В Балезинском районе отменен режим чрезвычайной ситуации, сообщил председатель правительства Удмуртии Роман Ефимов.
«Режим ЧС отменили в Балезинском районе. На территории района действует режим повышенной готовности. Бригады завершили основные работы по восстановлению электроснабжения. Сейчас работают точечно – по заявкам жителей», - написал премьер в соцсетях.
Напомним, режим ЧС в районе ввели после урагана 27 мая. Повреждены кровли более 100 частных и многоквартирных домов, двух детсадов, двух школ, больницы, повалено более 60 деревьев и столбов, погибла 79-летняя женщина. Часть района осталась света, четыре населенных пункта – без воды.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Площадку под новое приемное отделение ГКБ № 6 освобождают от деревьев в Ижевске
Дело возбудили в Ижевске после массового избиения девочки-подростка
В Балезинском районе 100 домов остаются без света