
Фото: Мария Бакланова. Перейти в Фотобанк КП
В рамках российско-украинского обмена, состоявшегося 5 июня, из плена вернули еще одного участника специальной военной операции из Удмуртии. Об этом сообщил депутат Госдумы от нашего региона Андрей Исаев в своем телеграм-канале.
«Ранее, после поступившего обращения, данный вопрос прорабатывался мной вместе с Уполномоченным по правам человека в РФ и Министерством обороны РФ», - написал депутат.
Всего в рамках обмена вернули 185 военнослужащих.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Водитель лодки погиб в столкновении с теплоходом в Удмуртии
В центре Сарапула на торги выставили памятник архитектуры XIX века
Два человека пострадали в ДТП на трассе «Ижевск – Ува» из-за выбежавшего на дорогу лося