
В Ижевске открыли движение по улице Удмуртской после завершения основных ремонтных работ. Автомобилисты уже могут проезжать по дороге в обе стороны, сообщила в своих соцсетях и.о. главы Удмуртии Ольга Абрамова.
Общественный транспорт также вернулся к привычной схеме движения. Автобусы № 12, 22, 27 и 79 работают в штатном режиме. Посадка и высадка пассажиров снова осуществляется на всех постоянных остановках.
Остановки «Улица Авангардная» и «Удмуртский государственный университет» теперь доступны в обоих направлениях. Расписание автобусов осталось прежним.
До 1 сентября на остановках планируют установить павильоны. На пешеходных переходах пока нанесут временную разметку. Постоянную пластиковую разметку сделают после окончания всех работ.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, МАХ и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Увеличения поставок автомобильного топлива ожидают в Удмуртии с 27 августа
Мошенники украли у жительницы Удмуртии более 15 млн рублей
Двое детей подожгли заброшенное здание во время игр с зажигалкой в Удмуртии