Boom metrics
НовостиОбщество23 сентября 2026 9:43

Благоустройство проезда к стадиону «Торпедо» началось в Ижевске

На улице 9 января в Ижевске начали ремонтировать дорогу
В Ижевске начали ремонтировать подъезды к стадиону «Динамо»

В Ижевске начали ремонтировать подъезды к стадиону «Динамо»

В Ижевске на улице 9 января начали ремонтировать подъезды к стадиону «Динамо». Об этом сообщили в пресс-службе администрации столицы Удмуртии. Дороги попросили отремонтировать жители микрорайона, тренеры и родители воспитанников спортивного объекта.

«Сложная конфигурация этого объекта в части межевания буквально делит проезд пополам: одна часть принадлежит муниципалитету, другая – собственникам торговых объектов. К сожалению, не удалось договориться с владельцами частных объектов о совместном ремонте, но проезд все равно будет приведен в порядок», – уточнили в ведомстве.

Власти города проведут ремонт дороги и тротуара на участке от дома 235 по улице 9 Января до стадиона, приведут в порядок стоянку у стадиона.

Также до конца октября отремонтируют проезд вдоль дома 231 по улице 9 Января. Сейчас рабочие снимают старый асфальт.

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, МАХ и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

С 1 марта 2027 года в Удмуртии запретили продажу вейпов

В двух торговых центрах Ижевска можно будет бесплатно привиться от гриппа

С 1 октября в Удмуртии вырастут тарифы на коммунальные услуги