Boom metrics
НовостиЗвезды24 февраля 2016 13:51

На НТВ вышел анонс программы «Поедем, поедим!», которую снимали в Удмуртии

Полностью программу можно будет увидеть 27 февраля

Вышел анонс передачи «Поедем, поедим!», которую снимали в начале февраля в Удмуртии. Видео продолжительностью 40 секунд показывает самые интересные моменты путешествия британца Джона Уоррена в Удмуртии.

Во время визита на родину пельменей телеведущий побывал не только на «Первом всемирном дне пельменя», но и съездил в бабушкам в Бураново, в музей-усадьбу Чайковского и пострелял из автомата Калашникова.

Программа выйдет на НТВ в субботу, 27 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как прошли съемки шоу «Поедем, поедим!» с кулинаром из Ижевска

10 февраля в Ижевске прошли съемки передачи канала НТВ «Поедем, поедим!». Мастер-класс по приготовлению удмуртских блюд вместе с ведущим шоу Джоном Уорреном провела кулинар, фудфотограф, фудстилист и журналист Ольга Маркова. Журналистка «Комсомолки» побывала на съемках программы и увидела, что происходит за кулисами (подробности).

Ведущий шоу на НТВ «Поедем, поедим!» выучил несколько удмуртских слов и попробовал табани и кисель из калины

13 февраля в Ижевске прошел «Всемирный день пельменя». В мероприятии приняло участие более 22 тысяч человек и в их числе – съемочная группа телепередачи канала НТВ «Поедем, поедим!». Перед началом фестиваля ведущий программы Джон Уоррен приехал в штаб городских проектов «Лифт», где ответил на вопросы журналистов (подробности).