
29 июля в деревне Банное Завьяловского района произошло ДТП с пострадавшими школьниками. Как сообщает 1-й отдел УГИБДД по Удмуртии, около 17:00 29-летний водитель «Лады-Калины», пытаясь объехать выгружающий пассажиров «ПАЗ», сбил двух переходящих дорогу перед автобусом ребят 10 и 11 лет.
«В результате ДТП дети-пешеходы получили травмы различной степени тяжести, доставлены в медицинское учреждение. По факту происшествия проводится расследование», – говорится в сообщении.
Отмечается, что стаж водителя составляет 4 месяца.
Госавтоинспекция напоминает водителям-новичкам, что им нужно быть максимально внимательными и осторожными на дороге.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Последние новости Ижевска на 30 июля 2021 года: месячные совята на прогулке и отказ в обслуживании девочки-инвалида в кафе
Фотофакт: Екатерина Скулкина из Comedy Woman провела свадьбу в Ижевске
Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках.