
4 сентября в Ижевске подвели итоги уже третьего по счету ежегодного фестиваля, организатором и учредителем которого является ТРК «Петровский». За это время «Петровский фестиваль» успел приобрести более чем заслуженную популярность у всех жителей города. В этом году с 3 июля по 4 сентября каждые выходные проходили костюмированные шоу и розыгрыши призов среди покупателей торгово-развлекательного комплекса. За период проведения фестиваля ТРК «Петровский» посетили более миллиона человек. В течение двух месяцев было разыграно более тысячи призов. И более 100 счастливчиков стали обладателями сертификатов и ценных призов. А финальный розыгрыш подарков от ТРК «Петровский» совпал с празднованием 250-летия Ижевска и стал еще одним поводом для хорошего настроения в этот праздничный день.
Долгожданный розыгрыш
Участники финала «Петровского фестиваля» стали собираться задолго до самого мероприятия. Кто-то участвует в розыгрыше уже третий год подряд, для кого-то это первый «Петровский фестиваль». Многие пришли с семьей и друзьями. Ведь фестиваль – это не только возможность получить отличные подарки, это прежде всего яркое, зрелищное шоу для всех горожан. И в этом году организаторы уже объявили о том, что всех гостей фестиваля ждет праздничный концерт и грандиозный салют.
Сам праздник начался еще до розыгрыша. В «Петровском» гостей развлекали клоуны. Самые юные посетители в восторге от конкурсов и игр. Довольны и родители: еще бы – занять ребенка, да так, чтобы ему было интересно. Но вот стрелки часов подбираются к шести часам вечера, и все гости фестиваля, в основном это покупатели «Петровского», стягиваются к главному барабану, установленному на площадке перед ТРК. Именно здесь и сейчас будут названы имена главных победителей «Петровского фестиваля - 2010». Разыгрываются более 20 суперпризов и главный приз - автомобиль HYUNDAIGETZ. Напряжение растет. Ведущий достает билет за билетом. И медленно читает номера. Счастливчики не могут сдержать эмоций.
Главный приз получил
36-летний Марк Каменщиков
…Но будущий владелец автомобиля еще неизвестен. И вот, наконец, бытовая электроника и денежные сертификаты нашли своих владельцев, остался последний и главный лот этого розыгрыша. Медленно, давая возможность каждому перепроверить свои номера, цифра за цифрой ведущий называет номер заветного билета. С последней цифрой слышится общий выдох. А вот и победитель. Выигрыш явно был для него таким неожиданным, что он не сразу отреагировал на просьбу ведущего выйти за призом. Но вот он уже на сцене и получает заветные ключи. Новенький автомобиль нашел своего владельца. Поздравление, фото на память. На лице победителя розыгрыша блуждает улыбка.
- Я до сих пор не могу поверить в свою удачу, - говорит 36-летний программист Марк Каменщиков. - Я уже третий год участвую в розыгрышах, но за все время выигрывал только дисконтную карту. К тому же в этот раз у меня было всего 13 билетов, и я ни на что не рассчитывал. Мы с семьей часто бываем в ТРК «Петровский». Здесь можно купить все что нужно. Да и ребенка своего постоянно вожу в «Игромакс» и кинотеатр «Very Velly». Спасибо большое «Петровскому»! Столько положительных эмоций и от покупок, и, конечно, от автомобиля. Жена уже ездит на автомобиле, и у меня теперь появилось личное авто!

Фестиваль продолжается!
Однако праздник на этом далеко не заканчивается. И, несмотря на то что интриги больше нет и автомобиль нашел своего хозяина, гости продолжают прибывать. К концертной сцене ТРК «Петровский» стягивается все больше посетителей. Начинается вечернее шоу, которое захватывает всех. И вот уже не только молодежь танцует и подпевает музыкантам на сцене, но и вполне серьезные граждане не могут удержаться и начинают притопывать в такт музыке. На улице становится темнее, и наконец в вечернем небе под звуки «Петровского» гимна рассыпается фейерверк. Все завороженно глядят в небо на цветные вспышки праздничного салюта. Третий «Петровский фестиваль» подошел к концу. Но постоянные покупатели ТРК «Петровский» уже сейчас утверждают, что обязательно будут участвовать в фестивале в следующем году и уже ждут «Петровский фестиваль - 2011».
- Когда ТРК «Петровский» только открывался, мы сказали, что ежегодно для своих посетителей будем устраивать фестивали, и свое обещание сдержали, - заметил Сергей Жданов, управляющий ТРК «Петровский». – Мы хотим, чтобы к нам приходили не только жители близлежащих районов, но и приезжали люди со всего города и даже из других регионов. Мы рады каждому новому посетителю. Приятно, что, несмотря на празднование 250-летия Ижевска, людей на нашем празднике собралось так много. Значит, им действительно интересен «Петровский фестиваль», и мы будем и дальше его проводить.

Наталья Игнатьева, 32 года, банковский работник:
- У меня двое детей, и вместе с ними мы часто бываем в «Петровском». Младшему покупаю здесь игрушки, а старший посещает кинотеатр. Но никогда бы не подумала, что за удовольствие, полученное здесь, можно еще и подарок получить. Тем более - сертификат от «Очага», ведь это один из любимых отделов в ТРК «Петровский». Приму участие в фестивале и в следующем году и буду делать покупки еще активнее.

Марат Шаматов, 34 года, заместитель генерального директора:
- Участвую в фестивале первый раз. Выиграл набор косметики. Подарю его любимой жене, пусть порадуется. В ТРК «Петровский» ходим всей семьей регулярно. Устраивает ценовая категория в первую очередь. Плюс у меня сын и дочь – здесь все и сразу для них можно приобрести.

Елена Широбокова, 33 года, торговый работник:
- У меня было всего 8 билетов на руках. Но я приходила каждое воскресенье в этом году на розыгрыши. И вот дождалась своего часа на сегодняшнем фестивале. У меня теперь есть сертификат от «Fashion Club» на 3 тысячи рублей. У мужа скоро день рождения, наверное, и используем его на празднование! А в ТРК «Петровский» с семьей хожу часто. Здесь можно приобрести все и для меня, и мужа, и ребенка. И даже бытовая техника есть. А что еще надо? Спасибо любимому торговому центру!

Татьяна Радзиевская, 52 года, контролер-приемщица:
- Я не верила в то, что можем что-то выиграть. Поэтому даже не пошла на розыгрыш. А мой сын Артем прихватил 33 билета. Но все они были записаны на меня, поэтому мне пришлось бежать с Сабурова, чтобы успеть оформить приз. Хочу сказать, что торговые центры никогда не любила. Но в ТРК «Петровский» мне нравится абсолютно все. Мы иногда приходим сюда просто погулять! А ЖК-телевизор получить настолько приятно и неожиданно, что просто не хватает слов описать эмоции. В следующем году обязательно буду участвовать в «Петровском фестивале»!
На правах рекламы