Премия Рунета-2020
Ижевск
+27°
Boom metrics
Новый год 2016 в Ижевске31 декабря 2015 5:20

Глава Удмуртии: Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло в Новом году

Александр Соловьев поздравил с наступающим праздником жителей республики
Источник:kp.ru
Глава Удмуртии: Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло в Новом году

Глава Удмуртии: Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло в Новом году

Фото: пресс-служба Главы и Правительства Удмуртии

Уважаемые жители Удмуртии!

Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с наступающим 2016 годом и Рождеством!

Мы с вами провожаем еще один год, и он был очень значимым для республики. На него пришлось сразу несколько больших юбилейных дат: 70-летие Победы, 175-летие со дня рождения нашего земляка, великого русского композитора Петра Ильича Чайковского и 95-летие государственности Удмуртии.

Мы успешно провели Год Удмуртии в Москве и представили нашу республику на самом высоком уровне – в Государственной Думе, Совете Федерации, Торгово-промышленной палате России. Показали нашу самобытную культуру, развитую экономику, инвестиционные возможности. Рассказали о людях, составляющих славу не только родникового края, но и всей России.

В уходящем году у нас строились новые дороги и мосты, открывались детские сады, приводились в порядок города и села. Несмотря на экономические трудности, стабильно работали наши промышленные предприятия и труженики села.

Мы чувствуем постоянную поддержку со стороны руководства страны. И это внушает уверенность, что наши планы – правильные, они могут и должны воплотиться в жизнь.

Я благодарю всех жителей нашей республики за понимание, доверие и активное участие в жизни региона. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой, сделать жизнь лучше.

Новый год – замечательный, любимый россиянами праздник. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят понимание, тепло и уют. Пусть исполнятся самые сокровенные ваши мечты. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло.

Счастья вам в Новом году! Здоровья, мира, добра и благополучия!