Премия Рунета-2020
Ижевск
+25°
Boom metrics

Клинико-диагностическая лаборатория «МИРА-плюс»

Источник:kp.ru
.

.

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Клинико-диагностическая лаборатория «МИРА-плюс»работает с октября 2006 года. Здесь можно без очередей сдать гематологические и биохимические анализы, анализы на гормоны и остеопороз, на аллергию и онкомаркеры, половые инфекции методом ПЦР (полимеразная цепная реакция).

В лаборатории используется уникальное оборудование, не представленное ни в одной другой клинике и лаборатории Удмуртии.Применяется особый электрохимический метод исследований, который позволяет получать самый точный результат, диагностировать и лечить заболевания на самой ранней стадии развития.

Для удобства пациентов, все исследования выполняются в течение рабочего дня, срочные - всего за 2 часа (при этом переплачивать за скорость не нужно). Работает слаженная команда профессионалов.

Клинико-диагностическая лаборатория «МИРА-плюс»вносит огромный вклад в развитие здравоохранения в Удмуртии. Лаборатория участвует в исследовательской работе молодых ученых Ижевской Медакадемии и более двух лет сотрудничает с французской лабораторией «Биопредиктив».

Девиз: «Инновации во имя жизни»

Адрес: Ижевск, ул. Бородина, 7, тел.: 51-31-89

Забор крови: пн-пт с 8.00 - 14.00

Режим работы: пн-пт с 8.00 - 18.00

Сайт: kdlmira-plus.ru

ПРОГОЛОСОВАТЬ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама