Премия Рунета-2020
Ижевск
+19°
Boom metrics

Учебно-оздоровительный центр Ольги Гуреевой

Источник:kp.ru
.

.

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Оздоровительный центр Ольги Гуреевой на протяжении 12 лет помогает ижевчанам вернуть красоту и здоровье. Он был основан в 2005 году и до 2016 года работал под названием «Здравица».

В клинике лечат широкий спектр заболеваний, в том числе заболевания нервной и дыхательной системы, нарушения обмена веществ, радикулит, подагру, заболевания внутренних органов и др. Прием ведут невролог, терапевт и педиатр. Все они придерживаются принципов здорового образа жизни - 98% докторов клиники не пьют и не курят.

.

.

Особенность клиники в том, что здесь активно применяются немедикаментозные способы лечения. В их числе висцеральный массаж – массаж внутренних органов через брюшную стенку, лекарства природы - пиявки, пчелы, травы, а также культура водного режима. Они помогают за пару недельустранить проблему со здоровьем, при этом нормализовать вес, вернуть хорошее настроение и работоспособность.

Главный врач центра Ольга Гуреева награждена медалью Российской академии Естественных наук «За практический вклад в укрепление здоровья нации».

Девиз клиники: Жизнь в радость! Здоровым быть легко!

Адрес: Ижевск, Воткинское шоссе, 80а, тел.: +7(3412)44-57-12, 8-912-875-01-76

Сайт: www.zdrav-udm.ru

ПРОГОЛОСОВАТЬ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама